Онлайн-кинотеатр для всей семьи
   
"Изгой-один: Звёздные войны. Истории"
 
Да пребудет с вами Сила
 
 
Именно эта крылатая фраза из “Звездных войн” на английском звучит так же, как сегодняшняя дата, 4-е мая (May the Fourth be with you). В этот день фанаты саги еще раз погружаются в мир одной из лучших космических сказок, созданных кинематографом.
 
Почему люди любят “Звездные войны”?
 
➀ Первые три фильма стали культовыми. Мастер Йода и Дарт Вейдер, Люк и Лея, Хан Соло и Чубакка стали любимыми киногероями. Космические перестрелки, лазерные мечи и Сила, с помощью которой маленький Йода поднимает звездолет из болота, — у каждого есть свой любимый момент. 
 
 
➁ Создатель этого хита, Джордж Лукас, снял следующую трилогию через 16 лет после выхода третьей по счету и шестой по сюжету части. Не всем понравились новые фильмы, но этот мир не может существовать без истории про то, как молодой джедай перешел на темную сторону.
 
 
➂ Снова Сила пробудилась в 2015-м. Теперь у руля стал Джей-Джей Абрамс, и ему удалось запустить новый виток эпоса. Фильм сделал сагу более современной и собрал более $2 млрд. 
 
 
Последний на данный момент блокбастер — “Изгой-один. Звёздные войны: Истории” — уже посмотрели миллионы. Вселенная джедаев только расширяется, и мы этому очень рады. Присоединяйтесь!
Smart TV Apple Google Windows
 
   Приятного просмотр.
 

%d bloggers like this: