Новинки мирового кинопроката и блокбастеры 

 
 
 
Золото
Триллер
США, 2016
Кенни Уэллс — золотоискатель и мечтатель, который отчаянно ждёт шанса переломить судьбу. Оставшись без особых вариантов, он берет в напарники такого же неудачка, чтобы найти золото в неизведанных индонезийских джунглях.
Семейное ограбление
Комедия
Франция, 2017
Между Анжелой и Анжеликой нет ничего общего, кроме отца-вора, которого они никогда не видели. Решив наверстать упущенное, отец втягивает дочерей в свое очередное ограбление. И все бы ничего, только гениальный план Патрика дает сбой…
Молчание
Драма
США, 2017
Священники-иезуиты прибывают в Японию в поисках своего пропавшего наставника. К чужестранцам японские феодалы относятся крайне враждебно. Это не просто неприязнь или оскорбления, на кон поставлены их жизни.
Яна+Янко
Комедия
Россия, 2017
Яна — главный редактор гламурного журнала. Её не беспокоит, что в 38 лет у неё нет ни мужа, ни детей. Но однажды Яна ради пиара вынуждена взять под опеку малыша Янко. Может быть, этот несносный ребенок был послан судьбой не просто так?
Колония
 
Боевик
Канада, 2013
Земля оказалась скрыта под снегом. Немногие выжившие нашли приют в подземных колониях. Получив сигнал бедствия из соседней колонии, несколько человек отправляются туда, даже не представляя, с чем столкнутся.
Не забудьте в воскресенье поздравить мам!
С Днём мамы!
%d bloggers like this: